Монтаж

от   Георгий, Нижнее-Вартовск Монтаж 06 ноября 2011
Вопрос: При какой минимальной температуре воздуха можно производить монтаж лепнины для фасада из полиуретана?
Ответ:
Достоинства самых лучших отделочных материалов могут быть сведены на нет при нарушении технологии их использования. При проведении отделочных работ обязательным является соблюдение температурного режима. Отделка фасада относится к сезонным работам и выполняется только в теплое время года. Монтаж лепнины из полиуретана может осуществляться, только если среднесуточная температура составляет не мене
от   Сергей, Калининград Монтаж 17 ноября 2011
Вопрос: Как нужно подготовить поверхность стен перед тем, как монтировать фасадный декор?
Ответ:
Перед монтажом фасадного декора из архитектурного полиуретана поверхность стен должна быть выравнена и очищена от старой краски и отстающих покрытий. Никакой дополнительной подготовки поверхности перед установкой лепнины не требуется.
от   Василий Семенович, Томск Монтаж 08 октября 2011
Вопрос: Подскажите размер крепежа, который используется при монтаже молдингов из полиуретана?
Ответ:
Для крепления фасадной лепнины к стенам используют дюбель-гвозди, длину которых подбирают в зависимости от толщины декоративных элементов (к толщине элемента нужно прибавить 30-50 мм на заход в стену). Фрагменты изделий между собой скрепляют саморезами, к длине которых, как правило, прибавляют 20-30 мм на вход в скрепляемый элемент.
от   Тимур, Уфа Монтаж 25 марта 2011
Вопрос: Хочу оформить балкон балюстрадой из полиуретана, нужно ли предварительно укреплять балкон, чтобы он выдержал дополнительный вес?
Ответ:
Так как архитектурный полиуретан обладает небольшим весом, дополнительного укрепления несущих конструкций перед его использованием не требуется.
от   Лариса, Оренбург Монтаж 22 июня 2011
Вопрос: Можно ли красит фасадный декор латексной краской?
Ответ:
Фасадный декор из архитектурного полиуретана поставляется загрунтованным и полностью готовым к окрашиванию. Для покраски декоративной лепнины можно использовать любые фасадные краски.
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Вопрос / Заявка*
Я передумал