Качество

от   Александра, Ижевск Качество 20 января 2011
Вопрос: Я слышал, что карнизы из полистирола, используемые для наружной отделки быстро разрушаются, – не произойдет ли то же самое и с полиуретаном?
Ответ:
Полистироловая лепнина получила широкое распространение на рынке, благодаря довольно невысокой цене. Фасадную лепнину из полистирола не используют без защитного цементного покрытия. Однако, толщина его не велика (1,5 -2 мм), и оно очень легко повреждается (что случается, например, при нарушении технологии монтажа декоративных изделий). При нарушении целостности защитного слоя полистироловая лепни
от   Владимир, Курск Качество 08 сентября 2011
Вопрос: Я аллергик, запах всевозможной бытовой химии вызывает приступы удушья, подскажите, насколько сильно пахнет полиуретан и как быстро выветривается запах?
Ответ:
Фасадный декор из архитектурного полиуретана (Архитана) не имеет запаха. Материал полностью безвреден для здоровья человека и животных и соответствует санитарным нормам и правилам и гигиеническим требованиям безопасности, предъявляемым к строительным материалам на территории Российской Федерации. С сертификатами Санэпиднадзора РФ на фасадный декор из полиуретана, а также с сертификатами качества
от   Екатерина Анатольевна, Архангельск Качество 11 июля 2011
Вопрос: Вы продаете фасадный декор из архитектурного полиуретана только российского производства?
Ответ:
Основу коллекции Архитан составляют декоративные элементы из архитектурного полиуретана, изготовленные компанией ТМТ – лидером российского рынка по производству декора из полиуретана. Также в каталоге представлена продукция российских компаний Европласт и декор бельгийской компании NMC.
от   Виктор, Рыбинск Качество 19 мая 2011
Вопрос: Каков срок гарантии на фасадный декор из полиуретана?
Ответ:
Стандартная гарантия, предусмотренная законодательством – один год. Возможные недочеты связаны с качеством монтажа и становятся видимыми по прошествии одного сезона. Если смонтированный декор пережил этот срок, то будьте уверены в многолетней радости от созерцания декоративных элементов на фасаде вашего дома.
ФИО*
E-mail*
Телефон*
Вопрос / Заявка*
Я передумал