Лепнина Европласт создается по передовым технологиям, что гарантирует качество продукции и декоративность.

Разнообразие лепнины из полиуретана Европласт позволяет подобрать декоративные элементы для фасадов самого разнообразного стиля.

Лепнина из полиуретана Европласт уже полтора десятка лет присутствует на российском рынке, помогая дизайнерам создавать здания с фасадами, выполненными по классическим мотивам. Лепнина на стенах зданий облагораживает и придает индивидуальность. Свойства этого искусственного материала позволяют использовать европласт-полиуретан для производства декора для интерьера и украшений фасада. Благодаря достаточно широкому ассортименту продукции можно подобрать декор в различных стилевых направлениях. Среди продукции лепнины Европласта: колонны, карнизы, фризы, молдинги, рамки, балясины, кронштейны, барельефы, модульоны, розетки, сандрики и декоративные элементы. В коллекции Европласта более 200 наименований экстерьерного декора, что увеличивает возможность выбора украшений для фасада.

Лепной декор из полиуретана может украшать любой элемент фасада.

Изначально Европласт производил пенополиуретаны для мебели. Затем стали развиваться и направления для производства формованных элементов, расширялись лабораторные исследования в поисках наиболее качественных составов материалов. В течение всего времени совершенствовались формы для литья лепнины, так как именно от них зависит внешний вид. Сейчас цех, производящий формы для лепнины Европласта, может производить в год до 40 форм разнообразной конфигурации для изготовления архитектурного декора. Компания также самостоятельно готовит компоненты, используемые в производстве, что так же улучшает качество европласт-полиуретана. Оборудование концерна, производственное освещение разработаны совместно с известными своей продукцией компаниями с мировым именем. Каждый компонент тестируется, с его участием производится экспериментальный декор, у которого проверяются механические характеристики: твердость, прочность, плотность. Такой подход позволяет получить качественный и легкий декор. Благодаря постоянному развитию производства в короткие сроки было освоено производство высококачественной лепнины. Применение новых технологий позволяют лепнине из полиуретана Европласта оставаться заметным игроком рынка, на котором представлено большое разнообразие декора от различных производителей. Предприятие имеет несколько представительств в странах постсоветского пространства, которые обеспечивают бесперебойные поставки продукции компании на рынках этих стран. Коллекция постоянно пополняется новыми моделями, ориентированными на вкусы отечественного потребителя, художники компании разрабатывают новые элементы для пополнения коллекций фасадного и интерьерного декора. Лепнина Европласт обладает сертификатами, соответствующим международным стандартам ISO 9001:2000, ISO 9001:2008.

Автор текста: Марина Калабухова

Полезные ссылки:

Индивидуальный заказ

Готовые комплекты декора

Монтаж

 
Посетите каталог